Линия эстетики

Студия перманентного макияжа, Тату-салон, Эпиляция, депиляция

О нас

Удаление татуировок
Парковка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
41 отзыв
Юлия Ревнивцева
Юлия Ревнивцева
18 ноября
Делаю у Елены лазерную депиляцию , очень довольна результатом ! Елена прекрасный человек , профессионал своего дела 👌
Инкогнито 1727
Инкогнито 1727
22 июля
Елена мастер от Бога! Удаляля тату испорченных бровей и исправляла татуаж губ! Дочери делали татуаж бровей, невероятная красота😍💓Всё сделано на высшем уровне. Я в большом восторге. Брови буду делать у Елены и всем рекомендую. Очень рада, что нашла такого мастера. И так же другие процедуры есть и всё на высоте. Спасибо большое Елена за красоту🥰🥰🥰🥰🥰
Ольга Р.
Ольга Р.
11 августа
Хочу выразить огромную благодарность Леночке 🥰делала стрелочки с растушовкой и бровки. Это шедеврально, лучше,чем я ожидала. Очень, очень довольна. Супер 💯 мастер. Слышит клиента, все мои пожелания учла, очень нежная, внимательная, всё стерильно(очень чисто) шикарный результат на моем лице. ( никаких побочек не было)Спасибо большое 🥰 кто имеет желание сделать пермомент смело можно идти, советую. Сама пошла по рекомендации🥰 всем удачи
Андрей П
Андрей П
9 апреля
Хороший специалист, рекомендую Только одни плюсы
Юлия Ревнивцева
Юлия Ревнивцева
18 ноября
Делаю у Елены лазерную депиляцию , очень довольна результатом ! Елена прекрасный человек , профессионал своего дела 👌
Ольга Р.
Ольга Р.
11 августа
Хочу выразить огромную благодарность Леночке 🥰делала стрелочки с растушовкой и бровки. Это шедеврально, лучше,чем я ожидала. Очень, очень довольна. Супер 💯 мастер. Слышит клиента, все мои пожелания учла, очень нежная, внимательная, всё стерильно(очень чисто) шикарный результат на моем лице. ( никаких побочек не было)Спасибо большое 🥰 кто имеет желание сделать пермомент смело можно идти, советую. Сама пошла по рекомендации🥰 всем удачи
Инкогнито 1727
Инкогнито 1727
22 июля
Елена мастер от Бога! Удаляля тату испорченных бровей и исправляла татуаж губ! Дочери делали татуаж бровей, невероятная красота😍💓Всё сделано на высшем уровне. Я в большом восторге. Брови буду делать у Елены и всем рекомендую. Очень рада, что нашла такого мастера. И так же другие процедуры есть и всё на высоте. Спасибо большое Елена за красоту🥰🥰🥰🥰🥰
Андрей П
Андрей П
9 апреля
Хороший специалист, рекомендую Только одни плюсы

Фото

Контакты

Москва, Новомарьинская улица, 4, корп. 1
Загрузка карты...