Ольга Р.
Хочу выразить огромную благодарность Леночке 🥰делала стрелочки с растушовкой и бровки. Это шедеврально, лучше,чем я ожидала. Очень, очень довольна. Супер 💯 мастер. Слышит клиента, все мои пожелания учла, очень нежная, внимательная, всё стерильно(очень чисто) шикарный результат на моем лице. ( никаких побочек не было)Спасибо большое 🥰 кто имеет желание сделать пермомент смело можно идти, советую. Сама пошла по рекомендации🥰 всем удачи